Главная / Новости / Открыт прием заявок на V "Кавказский диалог!" Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Открыт прием заявок на V "Кавказский диалог!" Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова

1-4 декабря 2015 г. в одном из городов России в пятый раз пройдет научно-образовательный форум "Кавказский диалог".

О проекте

Кавказский диалог – это программа для тех, кто интересуется историей и международными отношениями, активно участвует в общественной жизни, следит за экономической и политической ситуацией в регионе и стремится применить свои знания и таланты на ниве публичной дипломатии.

Кавказский диалог – это площадка для обмена мнениями и научно-образовательный форум, который позволяет познакомиться с коллегами из соседних государств, перенять профессиональный опыт от приглашенных экспертов, лекторов и тренеров, зарекомендовать себя в научном сообществе, выступив с докладом.

В этом году занятия будут носить узкопрофессиональный характер. В первой половине каждого рабочего дня предусмотрены общие лекции по истории, дипломатии и международным отношениям. Во второй половине дня участники, объединенные в команды по профессиональному признаку, смогут в фокус-группах проработать задания по конфликтологии, журналистике, ситуационному историческому анализу и общественной работе.

Участники

К участию приглашаются представители Абхазии, Азербайджана, Армении, Грузии, России и Южной Осетии в возрасте 20-35 лет. Заявки принимаются на официальном сайте Фонда Горчакова до 12 октября.

По результатам конкурсного отбора на программу будут приглашены по 4 человека от каждой страны.

Условия

Фонд Горчакова оплачивает проживание в двухместных номерах, питание, а также оказывает содействие в оформлении российской визы гражданам Грузии.

Проезд до места проведения организуется участниками самостоятельно.

По окончании форума все участники получают сертификаты.

Желаем удачи!

Источник