Главная / Новости / Сотрудничество «третьего сектора» Белгородской и Тамбовской областей получило новый импульс

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Сотрудничество «третьего сектора» Белгородской и Тамбовской областей получило новый импульс

24–26 марта в Тамбове состоялся Дипломатический семинар для российских и иностранных студентов, обучающихся в вузах нашей страны – «Тамбовщина – территория межкультурного взаимопонимания». Мероприятие было проведено АНО «Молодежный информационный ресурс» при поддержке администрации Тамбовской области и Общественной палаты РФ. 
Институт приграничного сотрудничества и интеграции выступил одним из партнеров семинара. Директор ИПСИ Виктор Сапрыка принял участие в мероприятии, где провел две лекции: «Публичная дипломатия: региональное измерение» и «Краудсорсинг и краудфандинг проектов общественной дипломатии». 
Кроме того, Институт приграничного сотрудничества и интеграции стал соорганизатором видеоконференции, которая состоялась в ходе одной из панельных дискуссий семинара. В ней приняли участие европейские эксперты из Сербии, Финляндии и Украины, также к подключилась аудитория из других регионов Российской Федерации. 
Также, в Тамбове был подписан договор о сотрудничестве между АНО «Институт приграничного сотрудничества и интеграции» и АНО «Молодежный информационный ресурс». 
Подробнее о Дипломатическом семинаре «Тамбовщина – территория межкультурного взаимопонимания» можно узнать в официальной группе мероприятия: https://vk.com/club116264767