Главная / Новости / Форум «Лидер 21 века» в шестой раз соберет соотечественников в Минске

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Форум «Лидер 21 века» в шестой раз соберет соотечественников в Минске

С 18 по 23 октября 2016 года на площадке Дом Москвы в Минске Молодёжное социально-культурное общественное объединение «Русь молодая» проведет Международный молодежный форум «Лидер ХХI века»: «Интеграция интеграций – новая реальность!». Об этом сообщила пресс-служба организаторов.

Форум будет проводиться при поддержке представительства Россотрудничества в Республике Беларусь, Департамента внешнеэкономических связей города Москвы, Фонда поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова.

В мероприятии примут участие молодые лидеры и специалисты в области медиа из Белоруссии, России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В программу включены лекции известных экспертов, встречи с представителями органов государственного управления, интерактивные тренинги и семинары, а также культурно-просветительская программа. Запланирована работа двух тематических площадок: «Молодежные лидеры» и «Молодежные медиаактивисты».

Детальнее об участие в Международном форуме можно узнать на сайте мероприятия http://rumol.by.

Как сообщал портал ВКС,  V Международный форум «Лидер XXI века» проошел 20 - 24 октября 2015 года. В нем принимали участие более 40 молодых лидеров, журналистов, экспертов, предпринимателей из Белоруссии, России, Украины, Сербии, Болгарии и Молдовы. Все участники форума оставили только положительные отзывы о мероприятии. Каждый говорил о новых знаниях, интересных знакомствах и просто о полезно и приятно проведенном времени. Помимо встреч ребята погуляли по гостеприимной столице Белоруссии.