Главная / Новости / Объявлен конкурс на участие в поддержанном Фондом Горчакова международном форуме «Славянская интеграция»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Объявлен конкурс на участие в поддержанном Фондом Горчакова международном форуме «Славянская интеграция»

10 октября в Тамбове откроется Международный молодежный контактный форум "Славянская интеграция". Финансовую поддержку проекту оказал Фонд Горчакова.

Ожидается, что участниками форума, проводимого в четвертый раз, станут более 70 молодых людей из России, Беларуси, Украины, Польши, Сербии, Молдовы и других стран – международники (студенты, аспиранты, специалисты), активисты неправительственного сектора, представители студенческого самоуправления, СМИ и органов государственной власти, вовлеченных в международную деятельность в сфере работы с молодежью

Организаторы объявили конкурс на участие в форуме. Они ожидают, что уникальное коммуникативное пространство поспособствует налаживанию сотрудничества в сфере молодежной политики между представителями институтов гражданского общества, академических и государственных структур различных стран на основе общности славянских ценностей.

В программе форума – семинары и мастер-классы ведущих общественников, журналистов и тренеров в сфере публичной дипломатии, PR, социального проектирования, межкультурных коммуникаций.

Международный молодежный контактный форум "Славянская интеграция" завершится 13 октября.

Приглашаем членов Клуба друзей Фонда Горчакова принять участие в форуме!

(источник)