Главная / Новости / Вышел 1-й выпуск "Вестника приграничья" 2019

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Вышел 1-й выпуск "Вестника приграничья" 2019

Вышел  очередной и одновременно первый номер в новом, 2019 году информационно-аналитического бюллетеня «Вестник приграничья»!
Первый номер 2019 года порадует Вас новой красочной обложкой, на которой изображены одни из самых известных достопримечательностей приграничных городов. 

В первом выпуске бюллетеня 2019 года авторы сконцентрировались на прогнозах того, как будет развиваться экономика и общественная жизнь в приграничных регионах России и Беларуси в новом году. Наиболее актуальные вопросы, рассматриваемые в этом номере: "Почему, по мнению наших экспертов, 2019 год для российско-белорусского приграничья будет годом со знаком «плюс», а не «минус»!? Какие проблемы и перспективы ждут нас в 2019 году?"

Читайте об этом и о том, какими будут приграничные регионы через год, в материалах, подготовленных экспертами Антоном Кузавко и Геннадием Ридевским.
Также в новом выпуске Вы сможете найти итоги социально-экономического развития приграничья в 2018 году. Выпуск рассказывает о том, как более эффективно создавать совместные российско-белорусские предприятия и как сделать образ российских товаров для белорусских потребителей более позитивным, чем сейчас. Читайте об этом в материалах членов Клуба молодых экспертов по приграничью.
"Каким может быть туризм в приграничье и как грамотно использовать бренд города?" Читайте об этом в репортаже «Бобруйск. Монамур» Марии Демочкиной.

Читать выпуск