Главная / Новости / Форум молодых лидеров Евразии «ЕАЭС: истории успеха»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Форум молодых лидеров Евразии «ЕАЭС: истории успеха»

Политологический центр «Север – Юг» объявляет о начале отбора участников Форума молодых лидеров Евразии «ЕАЭС: истории успеха». Форум пройдет 17-20 сентября 2019 года в Минске при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ.

 Мы ждем Вас, если Вы:

— готовы активно участвовать в развитии евразийской интеграции в рамках своей общественной и профессиональной деятельности;

— заинтересованы в расширении профессиональных контактов с партнерами и единомышленниками из государств ЕАЭС для реализации совместных проектов, развития гуманитарных, научных и информационных связей, межкультурного диалога на пространстве Евразии;

— стремитесь к совершенствованию профессиональных компетенций и освоению новых навыков для расширения сферы профессиональных интересов и возможностей, максимально полной реализации собственного творческого и интеллектуального потенциала;

— позитивно оцениваете возможность прямого общения с авторитетными экспертами, лидерами общественного мнения, специалистами-практиками в различных сферах евразийской интеграции.

В повестке форума:

1) презентация проектов «ЕАЭС: история успехов»;

2) презентация молодежных социальных проектов;

3) экскурс и анализ на тему «ЕАЭС за 5 лет»;

4) тренинги, мастер-классы, интеллектуальная игра-марафон «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».

Условия участия:

  1. К участию в Форуме молодых лидеров Евразии «ЕАЭС: истории успеха» приглашаются молодые бизнесмены, исследователи-международники и политологи, представители общественных организаций и движений, журналисты, а также студенты старших курсов вузов, имеющие опыт работы в социально значимых проектах, из государств-участников ЕАЭС, интересующиеся проблематикой евразийской интеграции, в возрасте от 20 (студенты, даже старших курсов, не подойдут) до 35 лет.
  2. Обязательным требованием является знание русского языка.
  3. Организационный комитет форума обеспечивает перелет (только по маршрутам: Москва-Минск-Москва, Нур-Султан-Минск-Нур-Султан, Алматы-Минск-Алматы, Бишкек-Минск-Бишкек, Ереван-Минск-Ереван), проживание и питание участников.

Для участия в отборе кандидаты должны выслать заполнить анкету участника,

либо отправив анкету на электронную почту molodezh2019@inbox.ru с обоснованием мотивации участия в проекте (на русском языке);

 Прием заявок – до 5 сентября 2019 г.

Подтверждение участия в Форуме молодых лидеров Евразии «ЕАЭС: истории успеха» будет направлено кандидатам, успешно прошедшим отборочный этап.

В их адрес будут направлены соответствующие сообщения посредством электронной почты или мессенджеров социальных сетей в срок не позднее 10 сентября 2019 г.

Оргкомитет не вступает в переписку по вопросам обоснования результатов отбора для участия в Форуме молодых лидеров Евразии «ЕАЭС: истории успеха». Надеемся на понимание.