Главная / Новости / VII Международный конгресс социологов тюрского мира «Евразия и глобальные социально-экономические изменения»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

VII Международный конгресс социологов тюрского мира «Евразия и глобальные социально-экономические изменения»

12-13 марта 2020 года состоится VII Международный конгресс социологов тюрского мира «Евразия и глобальные социально-экономические изменения» (г. Казань), приуроченный к празднованию 100-летия образования Республики Татарстан. К участию в Конгрессе приглашаются: ученые и исследователи мирового сообщества, преподаватели образовательных учреждений, аспиранты, студенты.

Целью мероприятия является сосредоточение усилий социологического сообщества на фундаментальных и прикладных научных исследованиях социальных проблем изменяющегося современного общества, а также научное осмысление вклада, который Татарстан внес и продолжает вносить в экономику, культуру, науку, образование и историю России и тюркоязычного мира.

Принять участие в Конгрессе можно в качестве докладчика и слушателя. Докладчик имеет возможность предоставить статью для сборника, составленного по итогам Конгресса. Также возможно заочное участие с предоставлением статьи без непосредственного присутствия на мероприятии.

Дедлайн регистрации – 1 марта 2020 г.

Более подробная информация по ссылке.