Главная / Новости / Круглый стол «Публичное управление на региональном уровне»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Круглый стол «Публичное управление на региональном уровне»

10 февраля 2020 года на базе кафедры социальных технологий и государственной службы Института экономики и управления в рамках Дня Российской науки в НИУ «БелГУ» состоялся круглый стол «Публичное управление на региональном уровне». Активными участниками круглого стола выступили государственные и муниципальные служащие, эксперты, молодые ученые, преподаватели и студенты кафедры.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы реализации публичного управления на региональном уровне, были рассмотрены проблемы при разработке социально значимых проектов в Белгородской области, было принято решение о формировании рабочих групп для инициации социально значимых проектов.  

Были представлены доклады зав. кафедрой социальных технологий и государственной службы В.А. Сапрыка, проф. В.П. Бабинцев, проф. И.Э. Надуткина, доценты Т.В. Белых, О.В. Быхтин, И.И. Гуляев, Е.В. Реутов, М.Н. Реутова, М.В. Селюков, ст. преп. М.Б. Погорельский, М.С. Начкебия, асс. Е.В. Колесникова и д.р.

В рамках дня Российской науки в НИУ «БелГУ» было проведено торжественное вручение грамот и сертификатов студентам кафедры за достижения в области научно-исследовательской деятельности, что в будущем станет для награжденных еще одной ступенью к успешной реализации карьеры и значительно увеличит шансы для получения ими более высокой научной степени в магистратуре и аспирантуре.