Главная / Новости / Международная конференция студентов и молодых ученых «Мир Фараби»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Международная конференция студентов и молодых ученых «Мир Фараби»

6 апреля 2020 года состоится Международная конференция студентов и молодых ученых «Мир Фараби», проводимая Высшей школой экономики и бизнеса Казахского Национального Университета имени аль-Фараби.

Для участия в конференции приглашаются студенты, магистранты, молодые ученые Республики Казахстан и других стран ближнего и дальнего зарубежья. Конференция по направлению ВШЭиБ КазНУ имени аль-Фараби посвящена теме «Экономическое развитие Казахстана в рамках проекта «Один пояс, один путь»: альтернативные взгляды ученых».

На конференции будут рассматриваться доклады теоретического, экспериментального и прикладного характера по различным отраслям науки, в частности по экономике. Рабочие языки проведения конференции – казахский, русский, английский. 

В рамках конференции будет организована работа секций по следующим направлениям: новый Шелковый путь – магистраль устойчивого развития экономики и инноваций ХХІ века; перспективные направления транспортно-логистической инфраструктуры и маркетинговых услуг экономического пояса в контексте Шелкового пути; продвижение новой модели межгосударственного сотрудничества стран Евразии: управленческие аспекты; экономический пояс Шелкового пути: финансовые риски и возможности.

Более подробная информация по ссылке.